Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода в связи с его отсутствием и нахождением в тюрьме?

• г. Мурманск

Как быть. Моя сестра в разводе 9 лет. Есть дочь 13 лет от бывшего мужа. Является собственником квартиры, в которой подписан бывший муж. Сейчас занялась выпиской бывшего, т.к. с момента развода он не проживал в квартире и не платил за коммунальные услуги ни дня. Дочь его и не помнит. Суд дело отложил, т.к. неизвестно было где находится бывший муж. На втором заседании нам сказали, что он сидит с 2012 за тяжкое преступление до 2023 года. Это была неожиданность. Помогите сориентироваться, можно ли его выписать и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можно выписать, но с помощью юриста, обратитесь срочно.

Так что с Вашим иском в суде сейчас?