Какие меры ответственности можно применить к Исполнителю по договору возмездного оказания услуг, если обязательство не исполнено

• г. Краснокамск

Здравстуйте! Какие меры ответственности можно применить к Исполнителю по договору возмездного оказания услуг, если обязательство не исполнено, деньги заплатили полностью, а в договоре: ответственность в соответствии с действующим законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Например расторгнуть договор, взыскать уплаченные деньги, неустойку и проценты за пользование чужими денежными средствами.

С уважением,

Вахрин Олег

vakhrin@yandex.ru