Возможно ли вернуть деньги за несданный 5 курс института при неуспеваемости в заочной форме обучения

• г. Химки

Мой муж отчислен с 5 курса института за неуспеваемость (заочная форма обучения). За полный курс обучения было оплачено нами 110 тыс рублей. У нас 2 детей несовершеннолетних. Можем ли мы вернуть деньги за 5 курс? Или хотя бы какую то часть. Муж работает один, а я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете...