Выплата ежемесячного пособия и оплата больничного при выходе на неполный рабочий день из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет - размеры и сохранение

• г. Москва

При выходе на неполный рабочий день из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и уходе на больничный, сохраняется ли выплата ежемесячного пособия и в каком размере, а также в каком пазмере оплачивается больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по временной нетрудоспособности обязаны оплатить.Размер пособия зависит от стажа и Вашей зарплаты в предшествующие 2 года.