Важно - Предупреждение на айпеде от Google о запрещенном контакте для взрослых и процедура восстановления доступа к телефону

• г. Россошь

Я скачал на айпед приложение. Выскачила табличка. Было написано: Просмотр запретного контакта для взрослых на Android строго запрещён политикой Google. За первое нарушение работа устройства временно приостановлена до оплаты штрафа!

Для возобновления доступа к телефону Вам необходимо оплатить штраф в размере 500 рублей в течении суток. Следуйте инструкциям для оплаты:

1. Найдите терминал сотовой связи для оплаты VISA QIWI WALLET.

2. Введите номер телефона +79661476696

3. В поле коментарий введите код-38172060

4. Оплатите 500 рублей

5. После поступления оплаты, доступ к Вашему телефону будет возобновлен.

Если штраф не будет оплачен в течении суток, доступ к Вашему телефону будет ограничен навсегда!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К Вам на планшет попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера.

Обратитесь в сервисный центр.