Сколько я должна заплатить налогов после продажи а затем покупки жилья.

• г. Самара

Сколько я должна заплатить налогов после продажи а затем покупки жилья.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, много или ничего. По разному может быть.

Уточните - Вы планируете продать квартиру, находившуюся в вашей собственности более 3-х лет,

за какую сумму продать и купить.

Воспользовались ли вы ранее вычетом, возможно, что у вас есть будет право на получение имущественного вычета при покупке квартиры.