Возможна ли матпомощь работнику по гражданско-правовому договору при смерти близкого родственника и требуется ли дополнительное соглашение?

• г. Москва

Можно ли работнику, который оказывает услуги организации по гражданско-правовому договору, оказать матпомощь в связи со смертью близкого родственника. Если можно, то достаточно доп. соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Составьте доп. соглашение, которое увеличивает стоимость его услуг.

можете ..проведите ее не доп соглашением...доп соглашение не разрешает выделение ден ср-в..