Проблемы с возвратом денег после отказа операции на кредитную карту через Евросеть

• г. Тейково

Перевела деньги на кредитную карту через евросеть. Деньги зависли. Пришла СМС что отказ операции. Написала заявление на возврат денег. Сказали подойти в течении трёх часов но хожу уже три дня и деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Иск к Евросети о невыполнении договорных обязательств со взысканием неустойки и компенсации морального вреда и штрафа. Есть проблемы, обращайтесь окажу помощь при взыскании