Правомерно ли не допускать студента к сессии и отчислить его без соответствующего приказа?

• г. Георгиевск

Мне говорят, что меня отчислили за пропуски, не допускают к сессии, но я есть в базе и приказа нет на отчисление имеют ли права меня не допускать? И отчислить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас заключен гражданско-правовой договор, если нет документа подтверждающего мотивированное расторжение договора в одностороннем порядке, не имеют права препятствовать Вашему учебному процессу.