Проблема с местом рождения в свидетельстве о браке, заключенном в Италии

• г. Москва

Имеется свидетельство о браке, заключенном в Италии (оба супруга граждане РФ) все документы получены. Однако, в графе место рождения значится город и страна - Российская Федерация, хотя на тот момент это был СССР. Говорят, что в системе нет страны СССР поэтому нет возможности исправить. Действительно ли данное свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если данное свидетельство было выдано уполномоченным органом, то оно действительно. Относительно места рождения обращайтесь к графе в паспорте.