Веббанкир требует оплатить займ и угрожает судебными приставами - что делать в такой ситуации?

• г. Обнинск

Брала займ в веббанкире. Просрочка 44 дня. позванили и сказали что если в течении 3 дней не оплачу то придут судебные пристовы для решения. Повестки в суд мне не приходило. Суда не было. Возможно ли то что суд принял решение без моего присутствия и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Да, суд может принять решение без вашего участия,в этом случае вы вправе оспорить заочное решение