Нарушение прав поручителя по кредитному договору от 20.10.05 в связи с неуплатой заемщиком кредита от 18.09.06 с другими поручителями

• г. Кемерово

Являюсь поручителем по договору от 20.10 05 на 5 лет. Банк выдал заемщику еще один кредит 18.09.06. с другими поручителями на 5 лет. Заемщик не платит.

Банк подал иск по взысканию и прошло судебное заседание 18.12.08 только по кредиту от 18.09.06.

Нарушаются ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, к новому кредиту вы не имеете отношения!!! За выплату этого кредита вы не ручались.

С уважением.