Рассчет минимальной ежемесячной суммы для возврата задолженности в банк - сроки и размер платежа не указаны

• г. Нижний Новгород

Перед банком долг. Судом пресужден о возвращение долга в банк (сумма 700'000). Сроки и размер ежемесячного платежа не указана. Какая минимальная ежемесячная сумма должна быть? С чего она рассчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть всю сумму должны. Пишите заявление о предоставлении рассрочки.