Едино временные компенсационные выплаты в Ростове-на-Дону - положены ли они при рождении ребенка на дошкольные карты?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли в Ростов-на-дону ЕДИНОВРЕМЕННАЯ КОМПЕСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ при рождении ребенка на дошкольных карты? Такие есть в Питере. У нас родился 3 ребенок. Хотелось ба знать что нам положено. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, таких выплат.