Недостача на работе - возможности и права при потребовании возмещения ущерба от коллектива

• г. Тарко-Сале

В магазине работает 5 человек. При ревизии недостача 357000 руб. Договора на работу подписали, а договор коллективной отвественности-нет. Имею ли право потребовать от коллектива возмещения ущерба. Или хотя бы заставить их уйти, а то ведь еще и не хотят увольняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете уволить за недостачу.