Как мне поступить и какие документы нужно оформить?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира приватизирована на меня, маму и дочь в равных долях. Мама находится в психо-неврологическом интернате и,как скакзала врач, ее выпишут из квартиры и пропишут в и нтернате до конца жизни. У меня с этой кварти рой много тягостных воспоминаний связано и я хотела бы ее поменять (через продажу). Что нужно для этого. Как мне сказали, мама хоть и не прописана, но продажа будет с обременением. Как мне поступить и какие документы нужно оформить? Спасибо татьяна, г.Санкт-Петербург.

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Сделка с Вашей квартирой возможно с согласия органов опеки.

Обратитесь в органы опеки своего муниципального образования.

Удачи Вам!