Арендодатель вошел в торговый зал через дополнительный вход из своего офиса, закрыл изнутри магазин, оставив ключ в дверях.

• г. Бахчисарай

Арендую торговое помещение (мебельный магазин). По договору должна платить 20 числа текущего месяца. Задержала платеж на 8 дней. Арендодатель вошел в торговый зал через дополнительный вход из своего офиса, закрыл изнутри магазин, оставив ключ в дверях. Не дает работать, пока не заплачу аренду. Замкнутый круг-я не могу заплатить аренду, не работая. Сбережений нет. Пробовала договориться - не получилось. В договоре о таких мерах ничего нет. Беспокоит сохранность товара. Что делать?

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ищите другое помещение.