Какие документы взять в суд, чтобы снизить проценты по просрочке и получить рассрочку при нахождении в декретном отпуске и безработном муже?

• г. Ульяновск

Просрочка в банке траст 6 месяцев, нахожусь в декретном отпуске, муж не работает... ранее платила эту карточку. Какие документы взять с собой в суд, чтобы суд встал на мою сторону и остановил и уменьшил проценты по просрочке и дал рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно грамотно составить возражение на иск.