Запрос на подписание утерянного и восстановленного договора срочного банковского вклада - что делать?

• г. Тольятти

Как поступить. Позвонили из ФИА банка и попросили зайти и подписать утерянный ими и восстановленный заново договор срочного банковского вклада. Этот договор я уже расторгла с ними в декабре 2014 года. Непонятно!? На моё предложение посмотреть не сохранился ли он у меня, звонившая ответила, мол, не утруждайтесь, я уже сделала новый. Как это оценить.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны этого делать. Можете им отдать свой экземпляр, а новый забрать себе.