Необходимо ли сдавать экзамен по русскому языку при получении гражданства РФ, если я родился в РФ и мои родители также проживают там, но я приехал из Казахстана?

• г. Камышин

Нужно ли мне сдавать экзамен русского языка, если я родился в рф и родители проживают в рф. сам я приехал с казахстана для получение гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Н ет, не обязательно.