Необходимо решить проблему доступа недобропорядочных граждан в квартиру через козырек магазина на первом этаже

• г. Йошкар-Ола

Я живу на втором этаже 5 этажного жилого дома, на первом этаже располагается магазин. Сейчас магазин построил козырек над своей разгрузочной площадкой, который располагается прям под самое мое окно из спальни. Рядом с их большим козырьком стоит еще один козырек, прикрывающий кондиционеры. Тем самым они обеспечили доступ в мою квартиру недобропорядочным гражданам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд о демонтаже.