В 2000 году окончила педучилище по специальности учитель начальных классов с дипломом, указывающим специализацию Русский язык и литература - в каких классах могу преподавать эти предметы?

• г. Курск

В 2000 г окончила педучилище. По специальности учитель нач. кл. В приложении к диплому указана специализация Русский язык и литература. В каких классах имею право преподавать эти предметы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно диплому - в начальных классах- см. ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"