Каковы права собственника дома, зарегистрированного по дачной амнистии, на сдачу комнат - разъяснение правовой ситуации

• г. Краснодар

У меня индивидуальном жилой дом на землях для садоводства зарегистрирован по дачной амнистии. Имею ли я право сдавать в нем комнаты. Соседи пишут жалобы, что у меня гостиница.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право, только оформляйте все по закону

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, что правилами землепользования муниципалитета установлено, что на данной территории в разрешениях видах использования доходный дома не значатся. Для них определены зоны под ИЖС. Как правильно оформлять договора сдачи внаем?