Покупка запрещенных часов с камерой - признать вину или не признавать?

• г. Куйбышев

Выписал на алекспрес часы с камерой. Оказались запрещенные для ввоза. Томожня изъяла, передали дело в следственный комитет. Следователь сказал что скорее всего нужно будет признать вину и закрыть дело по омнистии. Если вину не признаю, то передадут в суд и там будет то же самое, закроют по омнистии. Что мне делать, признавать вину или действовать иначе? Получается за выписаный товар по почте совершил уголовное приступление.

Ответы на вопрос (3):

Нет. В Ваших действиях нет состава преступления.

Следователь назвал статью( я конечто же забыл) приобретения шпионской аппаратуры. Назвал меры ответственности. Как мне действовать. не признавать вину? Что не подписывать.Боюсь что бы не подписать того что ненужно

Наймите адвоката!