Нужно ли нотариально заверять договор безвозмездного пользования при наличии РВП?

• г. Москва

Обязательно ли нотариально заверять договор безвозмездного пользования на срок действия РВП, или это можно сделать в устой форме с собственником непосредственно в уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Договор безвозмездного пользования жилым помещением заверять у нотариуса необязательно. Это на Ваше усмотрение, т.к. законодателем это в обязательном порядке не закреплено.

Договор безвозмездного пользования жилым помещением должен быть оформлен в простой письменной форме.

Составить его можно у любого юриста.

Вам останется его лишь подписать.