Возможность трудоустройства жены командира части - а есть ли законные преграды?

• г. Липецк

Мой муж военнослужащий стал командиром части в другом городе, я переехали с ним к новому месту службы и написала заявление о трудоустройсте к нему на работу в часть. Ему сказали, что жена не может работать у него в части. Правомерно ли? Какая статья закона запрещает жене командира части работать у него в подчинении на гражданской должности? Да даже если и не гражданская должность?

Ответы на вопрос (1):

Кто сказал? Нет такой статьи, всегда со времен СА жены командиров работали в части.