Установление заглушки на сутки раньше указанного срока - правомерно ли это и кто должен оплатить стоимость снятия заглушки?

• г. Москва

17.06.2015 в 22:15 Пришёл курьер с уведомлением о задолженности за услуги жкх, срок погашения указанный в документе до 20.06.2015. На документе нет подписи ни одного из квартиросъёмщиков или свидетелей. Долг по услугам жкх был погашен 19.06.2015 с 13:02 по 15:40, т.е. практически за сутки до указанного срока установления заглушки. Заглушка была установлена в период с 12 до 15 часов дня 19.06.2015. Правомерно ли было установление заглушки на сутки раньше указанного по документу срока? Нашли информацию, что за снятие заглушки в последующие квитанции будет включена стоимость работ в 10 т. р. - вопрос: сколько стоит стоимость работ по снятию заглушки на канализацию и имеют ли право требовать с нас эту сумму, если заглушка была установлена на сутки раньше и после погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. скорее всего имеют право, т.к. задолженность у вас возникла до указанного срока в письме. но в суде сможете доказать обратное если нет подписи в получении этого письма