Можно ли развестись украинцам на территории рф, рвп и вида на жительство нет, регистрация есть, также есть ребёнок 14 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, можно.

Согласно Семейному кодексу РФ:

Статья 160. Расторжение брака

1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подскажите пожалуйста куда обращаться на по данному вопросу!

Уважаемый Александр!!!

Для начала в посольство Украины, и если Вам откажут то прямиком в суд... по месту регистрации

С уважением