Право супруги на неоформленное наследство умершего и вопросы о двух оставшихся братьях

• г. Гурьевск

Имеет ли право Супруга умершего на его неоформленное наследство?

Прошло 2 года со смерти собственника. В наследство три сына собственника не вступили, после один сын умер, в доме прописаны только трое несовершеннолетних детей умершего. Умерший муж писал у нотариуса заявление на наследство, в течении полугода после смерти собственника. Имеет ли право Супруга умершего на его неоформленное наследство? Что полагается двум остальным братьям?

Ответы на вопрос (1):

Да вы как супруга имеет право наследовать долю , которую юридически Ваш супруг принял , подав заявление нотариусу в установленный срок , но не успел оформить документально .

По братьям ответ прочитайте в 1 Вашем вопросе