Возможность не платить или уменьшить сумму взыскания ущерба за нарушение авторских прав при покупке музыкального диска в павильоне представителей правообладателя

• г. Воронеж

У меня в павильоне представителями правообладателя был куплен музыкальный диск, после чего они подали иск в арбитражный суд на взыскание ущерба от нарушения авторских прав. Можно ли законно им не платить или уменьшить сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это возможно, но потребуется участие юриста в процессе для защиты Ваших интересов.