Можно ли в России подать заявление о пересчете алиментов в сторону увеличения, если бывший муж уехал на ПМЖ в Германию в 2001 году и выплатил фиксированную сумму алиментов около 2000 доллар

• г. Невинномысск

В 2001 году мой бывший муж уехал на пмж в германию из казахстана он по суду выплатил фиксированную сумму алиментов около 2000 долларов. Сейчас мы с сыном живем в России, могу пи я подать заявление о пересчете алиментов в сторону увиличения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. Обращайтесь в суд.