Как переписать долю бабушки на маму - необходимые документы и процедура

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос. Бабушка хочет переписать свою долю на мою маму, что ей для этого нужно и какие документы необходимо подготовить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае достаточно будет оформить договор дарения.

А если вторая доля уже написана на маминого брата, то все равно договор дарения?

Да, бабушка дарит только свою долю, а доля брата остается без изменении.