Правила для водителей - какие последствия грозят за вождение пьяным на другом транспортном средстве?

• г. Павлово

Сегодня мой брат ехал на мотоцикле, немного пьян. Его остановили ГИБДД.

У него есть права на машину. А на мотоцикл он ещё учится, но скоро должен получить.

Имеют ли они права забрать права на машину, если он ехал на мотоцикле? Он бы некогда не сел за машину пьяным.. Тем более он был трезвый. Просто немного пахло от него.

В какой сумме будет штраф? И может можно это как то уладить...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с протоколами составленными сотрудником ГИБДД в отношении Вашего брата.