Работаю по трудовому соглашению 4 месяца. Могу получить ипотеку?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, нужно отработать минимум 6 месяцев

Здравствуйте!

В некоторых банках при таких условиях могут одобрить предоставление ипотечного кредита. Но при этом, как правило, требуется, чтобы заемщик до этого имел непрерывный стаж не менее 6 месяцев и новая работа была в той же области, что и предыдущая.

Мне нужна ипотека с первоначальным взносом 30% от стоимости комнаты, которую хочу купить в коммунальной квартире, где проживаю