У моего бывшего мужа большая задолженность по алиментам (80 тыс. руб.). Его официальная зарплата сейчас 13 тыс. руб.

• г. Москва

У меня такокй вопрос. У моего бывшего мужа большая задолженность по алиментам (80 тыс. руб.). Его официальная зарплата сейчас 13 тыс. руб. Но имеются сбережения на банковском вкладе (около 200 тыс. руб.). Может ли быть погашена задолженность по алиментам путем списания денег с этого вклада? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В принципе возможно, но для этого Вам ОДНОЗНАЧНО надо обращатся в суд.

С уважением Елена.