Инвалид 2 группы оказался в сложной ситуации после конфликта на работе - как дальше поступить?

• г. Хабаровск

Вопрос, я инвалид 2 группы, до недавнего времени все шло нормально, пока главбух не стал требовать, что б я выполнял у него работу на даче, за минималную плату, я сначала согласился, но опетит приходит во время еды, я стал отказываться от тяжелой, пошел скандал с началником, в итоге я сорвал спину и не сомог выйти на работу,, а когда пришел, меня просто уволили, я кобы я не справляюсь с работой, что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд на восстановление, но только из вашего вопроса не понятно, где вы работали и кем.