Влияние отказа от наследства на жилищные условия военнослужащего и его семьи

• г. Пермь

Я военнослужащий, своего жилья у членов моей семьи нет, но по наследству мне и моему брату досталась квартира, я отказался от ее части в пользу брата (завещания не было). Считаюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий? Является ли этот факт ухудшением жилищных условий? Вообще может ли непринятие наследства повлиять на получение жилья на меня и членов моей семьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не является ухудшением. Повлиять никак не может.