Как снять машину с ареста, наложенного банком за неуплату кредита, причем машина ушла по гендоверенности и налоги и штрафы все равно приходят на меня?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос такой, как можно снять машину с ареста,

если она наложена банком за не уплату кредита, кредит выплатить не могу. Машина ушла по гендоверенности, по факту у меня ее нет, а налоги и штрафы приходят на меня, милиция за дело не берется?

Ответы на вопрос (2):

В чем дело ? Отзывайте доверенность! Бремя уплаты налогов лежит на собственнике !

Спасибо за ответ, но доверенность я уже отозвал, почти сразу, машина очень долеко, человек плотить налог не собирается..