Как получить задержанную зарплату при отсутствии директора и официального трудового договора

• г. Архангельск

Что делать если задерживают зарплату уже полтора месяца администрация говорит что директора нет на месте и они ни чего не знают Работаю неофициально и договора нет.

Ответы на вопрос (2):

надо доказывать в суде что у вас трудовые отношения и взыскивать зарплату

Татьяна маркова, а что вы хотите, если вы работаете неофициально???

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании з/платы, другого варианта просто нет.