Можно ли предъявить документ, подтверждающий возможность работать по 12 часов в день в состоянии беременности?

• г. Лобня

Скажите пожалуйста, я беременна. Мне директор поставил 8-ми часовой график, хотя я вполне могу работать по 12 часов.

Скажите могу ли я предъявить какой то документ подтверждающий тому что я могу в полне работать по 12 часов?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы беременны директор правомерно поставил Вам сокращенный график. Это его обязанность.