Проблема сотрудников - протокол за задний гобарит, уличение в перегаре и нулевое состояние на освидетельствовании без суда.

• г. Саратов

У меня проблема болшая вот меня остановили сотрудники составили протокол за задний гобарит и учуили перегар и еще составили возили на освид показала 0.26 промили суда не было как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Важно знать, что именно составляли сотрудники дпс, после Вашего освидетельствования. В таких случаях составляется пролтокол, который в дальнейшем с остальным административным материалом направляется в суд, где и решается вопрос он привлечении либо не привлечении водителя к административной ответственности.