Как доказать отсутствие долгов за ЖКХ в поселке Новодрожжино при смене управляющей компании?

• г. Москва

Я живу в пос. Новодрожжино. В конце прошлого года поменялась управляющая компания ЖКХ и не один раз. Я оплачивала регулярно за свет и услуги. Но мне стали приходит счета с долгами которые все растут-компания утверждает что платежи не прошли. Куда можно обратиться чтобы доказать отсутствие долгов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменную претензию и приложите копии чеков об оплате, если они пойдут в суд, то представьте такие же возражения