Отказ в продлении контракта по предельному возрасту - правомерность решения представителей Главкома

• г. Сергиев Посад

Я военнослужащая, офицер. 22 мая 2015 года у меня законяился контракт по предельному возрасту. В настоящий момент не уволена, так как не обеспечена жильем. До этого я написала рапорт на продление контракта сверх предельного возраста на 3 года. Командир подписал рапорт, но в выше стоящей инстанции в Главке отказали. Правомерны ли действия должностных лиц Главка?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно правомерны.