Порядок получения выплат и приказ о них для ветеранов боевых действий по приказу 0391 от 01 апреля 2015 г.

• г. Уфа

Недавно узнала что для есть выплаты в сумме 453 т.р и еще плюс на каждого члена семьи для ветеранов боевых действий по приказу 0391 от 01 апреля 2015 г.Подскажите порядок ее получения и сам приказ тоже не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Вас бессовестно обманули, такого приказа нет и в помине и никогда не будет, поэтому и не смогли найти.

Пора прекратить ВБД верить в чудеса и научно-популярную фантастику (раздача квартир и земли, продажа удостоверений, 50 % на коммуналку)