Как вернуть деньги с агенства по трудоустройству после получения более выгодного предложения?

• г. Бавлы

Могу ли я вернуть деньги с агенства по трудоустройству? Мне нашли работу и мы оформили договор, но в последний момент мне позвонили и предложили более выгодный вариант работы. Скажите как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не вернете.