Как убедить работодателя в необходимости компенсации при сокращении по новому собственнику источника?

• г. Чита

Получила и подписала уведомление о сокращении по ч.1, п.2, ст 81 ТК РФ. Моя должность заместитель руководителя. Произошла смена собственника имущества. Каким образом убедить работодателя, что по истечении срока уведомления мне положена компенсация не менее 3-х среднемесячных заработных плат?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с обоснованием своей позиции к работодателю бывшему и с жалобой в инспекцию по труду.