Переехали в новый дом - сосед с 5 этажа начал перестройку, которая длится уже 3 месяца, даже по выходным

• г. Новосибирск

Переехали в новый дом сосед с 5 этажа купил две квартиры и начал перестройку а не просто ремонт. Выбил все стены и так называемый ремонт продолжается уже три месяца. В рабочии дни я молчала, но теперь они стали с 09 часо утра начинать сверлить даже в выходные чтМирным путем не понимают рабочие отвечают что так решило ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

С 9 утра работать имеют право.