Шум соседей из-за ремонта на выходных - необходимость или неуважение?

• г. Челябинск

Соседи с самого утра что-то сверлят. Этот шум не прекращается уже несколько часов. Я понимаю-ремонт. Но ведь-выходные. Для работы-рабочие дни.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, Елена. К сожалению, чтобы за шум наказать - следует делать замеры. Вы только можете написать заявление участковому - он обязан будет провести беседу с Вашими соседями.