Возможно ли уволиться без отработки 2-х недельного срока после подачи заявления об увольнении по собственному желанию по трудовому договору? Какой документ регламентирует такую ситуацию?

• г. Сосновый Бор

Можно ли уволиться без отработки 2-х недельного срока после подачи заявления об увольнении по собственному желанию, работая по трудовому договору. Каим документом это регламентируется.

Благодарю зиответ. Константин Бурсиков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

К сожалению закон этого не предусматривает. (ст. 80 ТКРФ).Единственное что можно сделать при такой ситуации- написать заявление и уйти на больничный. Дни больничного зачитываются.

можно только по договоренности с работодателе, а так точно надо две недели отрабатывать