Какое участие в продаже принимает жена, и можно ли без согласия матери выписать ребенка.

• г. Москва

В приватизированной квартире проживает ребенок 1,6 года. Квартира мужа. Муж хочет продать квартиру. Какое участие в продаже принимает жена, и можно ли без согласия матери выписать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Для ответа на Ваш вопрос надо знать, кто является собственником квартира. В случае если это Ваш супруг, то он может продать квартиру, не спрашивая согласия никого вообще. Уточните пожалуйста.

С уважением Елена.